Auction 819, Lot # 137
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) De la serie Ventanas Firmada y fechada 2005 Litografía 9 / 50 Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. 81 x 61 cm Estimado $ 10,000-20,000